Calendário Yoga

 Onde/Where:

Temporariamente / Temporarily :
Yoga Studio Marvão – Quinta Os Chões
Ponte Velha (Sitio Pasmal)

JULHO / JULY 2018:

JULHO 2018 JULY 2018  HORA / TIME
3° feira / Tuesday 10-07-2018 10:00 h e / and 19:00 h
5° feira / Thursday 12-07-2018 10:00 h e / and 19:00 h
3° feira / Tuesday 17-07-2018 10:00 h e / and 19:00 h
5° feira / Thursday 19-07-2018 10:00 h e / and 19:00 h
3° feira / Tuesday 24-07-2018 10:00 h e / and 19:00 h
5° feira / Thursday 26-07-2018 10:00 h e / and 19:00 h

Preço mensal pelo mês de julho / monthly fee for July:
Uma aula por semana / One class per week: € 15
Duas aulas por semana / Two classes per week: € 30
Uma aula separada / just one class (for passers-by): € 10

AGOSTO / AUGUST 2018 – FERIAS / HOLIDAYS

A nova turma começara em SETEMBRO. APUNTA! 

Classes will start again in SEPTEMBER. TAKE A NOTE!

SEPTEMBRO 2018 SEPTEMBER 2018  HORA / TIME
3° feira / Tuesday 04-09-2018 10:00 h e / and 19:00 h
5° feira / Thursday 06-09-2018 10:00 h e / and 19:00 h
3° feira / Tuesday 11-09-2018 10:00 h e / and 19:00 h
5° feira / Thursday 13-09-2018 10:00 h e / and 19:00 h
3° feira / Tuesday 18-09-2018 10:00 h e / and 19:00 h
5° feira / Thursday 20-09-2018 10:00 h e / and 19:00 h
3° feira / Tuesday 25-09-2018 10:00 h e / and 19:00 h
5° feira / Thursday 27-09-2018 10:00 h e / and 19:00 h

Os preços mensais permanecem os mesmos da turma passada.
Monthly fees are the same as last year’s.
Uma aula por semana / One class per week: € 20
Duas aulas por semana / Two classes per week: € 35
Uma aula separada / just one class (for passers-by): € 10

Inscrições e informações/Sign up and information:
Liesbeth Steur
Telemóvel: 967 421 914
E-mail: liesbeth@liesbethsteur.com